Office of the Bishop Office of the Bishop Office of the Bishop Office of the Bishop Office of the Bishop

The Wednesday Update Archives

  • Vol. 1, No. 44. Wednesday, November 7, 2018
    - Nov 07, 2018
  • Vol. 1, No. 44. Miércoles, 7 de noviembre de 2018
    - Nov 07, 2018
  • Vol. 1, No. 43. Wednesday, October 31, 2018
    - Oct 31, 2018
  • Vol. 1, No. 42. Wednesday, October 24, 2018
    - Oct 24, 2018
  • Vol. 1, No. 42. Miércoles, 24 de octubre de 2018
    - Oct 24, 2018
  • Vol. 1, No. 41. Wednesday, October 17, 2018
    - Oct 17, 2018
  • Vol. 1, No. 41. Miércoles, 17 de octubre de 2018
    - Oct 17, 2018
  • Vol. 1, No. 40. Wednesday, October 10, 2018
    - Oct 10, 2018
  • Vol. 1, No. 40. Miércoles, 10 de octubre de 2018
    - Oct 10, 2018
  • Vol. 1, No. 39. Wednesday, October 3, 2018
    - Oct 03, 2018
  • Vol. 1, No. 38. Wednesday, September 26, 2018
    - Sep 26, 2018
  • Vol. 1, No. 38. Miércoles, 19 de septiembre de 2018
    - Sep 26, 2018
  • Vol. 1, No. 37. Wednesday, September 19, 2018
    - Sep 19, 2018
  • Vol. 1, No. 36. Wednesday, September 12, 2018
    - Sep 12, 2018
  • Vol. 1, No. 35. Wednesday, September 5, 2018
    - Sep 05, 2018
  • Vol. 1, No. 35. Miércoles, 5 de septiembre de 2018
    - Sep 05, 2018
  • Vol. 1, No. 34. Wednesday, August 29, 2018
    - Aug 29, 2018
  • Vol. 1, No. 34. Miércoles, 29 de agosto de 2018
    - Aug 29, 2018
  • Vol. 1, No. 33. Wednesday, August 22, 2018
    - Aug 22, 2018
  • Vol. 1, No. 33. Miércoles, 22 de agosto de 2018
    - Aug 22, 2018
  • Vol. 1, No. 32. Tuesday, August 14, 2018
    - Aug 14, 2018
  • Vol. 1, No. 32. Martes, 14 de augusto, 2018
    - Aug 14, 2018
  • Vol. 1, No. 31. Wednesday, August 8, 2018
    - Aug 08, 2018
  • Vol. 1, No. 31. Miércoles, 8 de agosto de 2018
    - Aug 08, 2018
  • Vol. 1, No. 30. Wednesday, August 1, 2018
    - Aug 01, 2018
  • Vol. 1, No. 30. Miércoles, 1 de agosto de 2018
    - Aug 01, 2018
  • Vol. 1, No. 29. Wednesday, July 25, 2018
    - Jul 25, 2018
  • Vol. 1, No. 29. Miércoles, 25 de julio de 2018
    - Jul 25, 2018
  • Vol. 1, No. 28. Wednesday, July 18, 2018
    - Jul 18, 2018
  • Vol. 1, No. 28. Miércoles, 18 de julio de 2018
    - Jul 18, 2018
  • Vol. 1, No. 27. Wednesday, July 11, 2018
    - Jul 11, 2018
  • Vol. 1, No. 26. Tuesday, July 3, 2018
    - Jul 03, 2018
  • Vol. 1, No. 26. Martes, 3 de julio de 2018
    - Jul 03, 2018
  • Vol. 1, No. 25. Wednesday, June 20, 2018
    - Jun 20, 2018
  • Vol. 1, No. 25. Miércoles, 20 de junio de 2018
    - Jun 20, 2018
  • Vol. 1, No. 24. Wednesday, June 13, 2018
    - Jun 13, 2018
  • Vol. 1, No. 24. Miércoles, 13 de junio de 2018
    - Jun 13, 2018
  • Vol. 1, No. 23. Miércoles, 6 de junio de 2018
    - Jun 06, 2018
  • Vol. 1, No. 23. Wednesday, June 6, 2018
    - Jun 06, 2018
  • Vol. 1, No. 22. Wednesday, May 30, 2018
    - May 30, 2018
  • Vol. 1, No. 22. Miércoles, 30 de mayo de 2018
    - May 30, 2018
  • Vol. 1, No. 21. Wednesday, May 23, 2018
    - May 23, 2018
  • Vol. 1, No. 20. Wednesday, May 16, 2018
    - May 16, 2018
  • Vol. 1, No. 20. Miércoles, 16 de mayo de 2018
    - May 16, 2018
  • Vol. 1, No. 19. Wednesday, May 9, 2018
    - May 09, 2018
  • Vol. 1, No. 19. Miércoles, 9 de mayo de 2018
    - May 09, 2018